800 m Endläufe
1.Kühn, Lara 97 LSC Maischeid 2:48,15 min 15./I
2.Czichos, Paula 97 TuS Eintracht Wiesbaden 2:58,82 min 6./II
3.Bock, Franziska 99 SSC Hanau-Rodenbach 3:06,80 min 11./II
4.Briger, Pia 97 TV Waldstraße 3:11,53 min 13./II
5.Gottschalk, Janina 98 TG Zeilsheim 3:15,54 min 14./II
6.Schilling, Svenja 97 TSV Pfungstadt 3:16,75 min 15./II
7.Hölz, Lea 97 TuS Eintracht Wiesbaden 3:41,93 min 18./II
Schülerinnen C
800 m Endläufe
1.Loose, Katrin 95 TV Gelnhausen 2:38,10 min 7./I
2.Schmalebach, Annika 95 LSC Maischeid 2:39,12 min 8./I
3.Kühn, Lena 96 LSC Maischeid 2:41,52 min 10./I
4.Schlutter, Leonie 96 TuS Niederneisen 2:50,10 min 17./I
5.Grabiger, Marlene 95 LC Steinbach 2:53,60 min 2./II
6.Müller, Tatjana 96 LG Eintracht Frankfurt 2:58,64 min 3./II
7.Kröger, Maja 95 TG Schierstein 2:58,70 min 4./II
8.Jacobs, Mejana 95 TB Wiesbaden 3:01,83 min 8./II
9.Zampach, Sina 95 LC Steinbach 3:02,39 min 9./II
10.Wittich, Tracy 95 LG Eintracht Frankfurt 3:05,82 min 10./II
11.Günther, Sofia 96 TG Zeilsheim 3:10,49 min 12./II
12.Günther, Denise 96 TG Zeilsheim 3:27,98 min 16./II
13.Bassou, Chaimaa 95 TG Schierstein 3:40,52 min 17./II
Schülerinnen B
800 m Endläufe
1.Keppenne, Valerie 93 TSV Pfungstadt 2:20,72 min 1./I
2.Dietz, Michelle 94 SSC Hanau-Rodenbach 2:31,18 min 2./I
3.Bellerich, Alina 93 TuS Eintracht Wiesbaden 2:31,56 min 3./I
4.Sämmler, Milena 94 DSW Darmstadt 2:32,73 min 4./I
5.Wampula, Janine 94 SSC Hanau-Rodenbach 2:35,28 min 5./I
6.Hähnel, Linda 94 TV Michelbach 2:43,92 min 12./I
7.Schley, Johanna 93 USC Mainz 2:45,12 min 13./I
8.Monz, Rebecca 94 SG 1877 Frankfurt-Nied 2:48,39 min 1./II
9.Czichos, Marlene 93 TuS Eintracht Wiesbaden 2:48,54 min 16./I
10.Lübbe, Annika 94 TG Schierstein 2:59,70 min 7./II
Schülerinnen A
800 m Endläufe
1.Widmer, Barbara 92 TV Michelbach 2:37,77 min 6./I
2.Hassinger, Nina 92 USC Mainz 2:40,69 min 9./I
3.Hoffmann, Meike 91 USC Mainz 2:43,31 min 11./I
4.Albers, Madeline 92 TuS Eintracht Wiesbaden 2:47,83 min 14./I
5.Zindel, Lisa 92 TG Schierstein 2:58,71 min 5./II
Schüler D
1000 m Endläufe
1.Palm, Anton 97 USC Mainz 3:28,79 min 2./II
2.Conrath, Leonard 97 ESV Bischofsheim 3:32,13 min 4./II
3.Manns, Daniel 97 Wiesbadener LV 3:37,54 min 5./II
4.Schilling, Svante 99 TSV Pfungstadt 4:22,06 min 12./II
5.Stoll, Henry 98 TuS Eintracht Wiesbaden 4:23,11 min 13./II
6.Antesevic, Marco 97 TB Wiesbaden 4:29,04 min 14./II
Schüler C
1000 m Endläufe
1.Reuther, Marc 96 TuS Eintracht Wiesbaden 3:19,11 min 12./I
2.Zimmer, Felix 95 USC Mainz 3:23,18 min 1./II
3.Holasek, Lukas 96 TSV Pfungstadt 3:49,78 min 6./II
4.Becker, Patrik 96 USC Mainz 3:52,76 min 7./II
5.Hankeln, Tim 96 USC Mainz 3:54,61 min 8./II
6.Gasic, Dejan 95 TB Wiesbaden 4:11,79 min 10./II
7.Bussmann, Simon 96 USC Mainz 4:20,89 min 11./II
Schüler B
1000 m Endläufe
1.Schmalebach, Nick 93 LSC Maischeid 2:58,46 min 3./I
2.Börner, Thomas 93 TuS Eintracht Wiesbaden 3:06,85 min 8./I
3.Fischer, Niclas 93 USC Mainz 3:09,57 min 9./I
4.Stenzel, Jakob 94 SG Nied 3:09,70 min 10./I
5.Sonnenburg, Karsten 94 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 3:30,16 min 3./II
6.Mac Peherson, Justin 94 TV Waldstraße 4:04,75 min 9./II
Schüler A
1000 m Endläufe
1.Große, Tom 92 LG Rhein-Wied 2:52,44 min 1./I
2.Sander, Steffen 92 LG Eintracht Frankfurt 2:55,94 min 2./I
3.Stenzel, Yannik 92 LG Eintracht Frankfurt 2:59,37 min 4./I
4.Wagner, Mario 91 LG Lahn-Aar-Esterau 3:01,62 min 5./I
5.Sinz, Niklas 92 TG Schierstein 3:01,77 min 6./I
6.Pfeiffer, Julian 92 LG Lahn-Aar-Esterau 3:05,94 min 7./I
7.Sauber, Christopher 92 LC Steinbach 3:18,08 min 11./I
8.Richter, Matthias 92 USC Mainz 3:19,41 min 13./I
9.Hoffmann, Paul 92 USC Mainz 3:22,42 min 14./I
Frauen
100 m Endläufe Wind I:+0,0 / II:+0,0
1.Illing, Claudia 85 TV Waldstraße 13,64 sec 2./I
2.Picard, Simone 83 TG Obertshausen 14,36 sec 4./I
3.Rauch, Julia 76 TG Camberg 14,71 sec 3./II
4.Zimmermann, Melanie 80 LG Rheinfront 15,93 sec 4./II
400 m Endläufe
1.Knaus, Annette 65 TV Waldstraße 66,87 sec 5./I
800 m Endläufe
1.Schell, Heike 73 TV Waldstraße 2:19,99 min 11./II
2.Soeprijadi, Nina 82 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 2:29,40 min 5./III
3.Miemietz, Bianka 65 LG Bad Soden/Neuenhain 2:37,30 min 9./III
4.Krohe, Melanie 81 TV Waldstraße 2:40,16 min 11./III
1500 m Endlauf
1.Lenske, Gerlinde 79 LG Rülzheim 4:42,08 min
2.Schulze, Heike 60 TB Wiesbaden 6:47,96 min
5000 m Endläufe
1.Keller, Ines 73 TuS Rot-Weiß Koblenz 19:35,70 min 8./II
2.Fröhlich, Doris 66 SSC Hanau-Rodenbach 22:22,80 min 11./II
Fischer, Ingrid 61 TuS Rot-Weiß Koblenz aufg.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Picard, Simone 83 TG Obertshausen 4,63 m -0,1
2.Setinas, Monika 67 TG Schierstein 4,26 m +0,8
3.Zimmermann, Melanie 80 LG Rheinfront 3,99 m 0,0
weibliche Jugend A
100 m Endläufe Wind I:+0,0 / II:+0,0
1.Sohn, Melanie 88 TG Obertshausen 14,53 sec 2./II
400 m Endläufe
1.Schäfer, Judith 87 Bergsträßer LG 60,44 sec 2./I
800 m Endläufe
1.Wicker, Daniela 88 TuS Saulheim 2:28,01 min 4./III
2.Fischer, Julia 87 LG Lahn-Aar-Esterau 2:31,55 min 7./III
1500 m Endlauf
1.Plinke, Anna-Katharina 88 TSG Usingen 5:02,85 min
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Sohn, Melanie 88 TG Obertshausen 4,57 m +0,7
weibliche Jugend B
100 m Endläufe Wind I:+0,0 / II:+0,0
1.Schiebel, Verena 90 LG Lahn-Aar-Esterau 13,61 sec 1./I
2.Mautsch, Klara 89 TG Camberg 13,86 sec 3./I
3.Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 14,47 sec 1./II
400 m Endläufe
1.Köhler, Eva 91 TuS Saulheim 59,92 sec 1./I
2.Köster, Ina 90 TuS Köln rrh 60,91 sec 3./I
3.Seminerio, Dana 89 TSG Heidesheim 61,49 sec 4./I
4.Schiebel, Verena 90 LG Lahn-Aar-Esterau 66,97 sec 6./I
800 m Endläufe
1.Haase, Carina 92 LG Eintracht Frankfurt 2:26,63 min 3./III
Siebert, Hannah 91 TuS Eintracht Wiesbaden aufg.
1500 m Endlauf
1.Berger, Alisa 89 LG Eintracht Frankfurt 5:13,71 min
2.Yemane, Mistre 89 Skills 04 Frankfurt 5:35,27 min
3.Bladt, Karoline 90 TuS Niederneisen 6:09,57 min
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Kellermann, Malena 91 TuS Saulheim 5,23 m +0,1
2.Schmid, Kathrin 91 TV Groß-Gerau 4,35 m +0,3
3.Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 4,02 m -0,2
Männer
100 m Endläufe
Wind: I:+0,0 / II:0,0 / III:-0,2 / IV:-0,7 / V:-0,7
1.Restle, Ulf 43 TuS Eintracht Wiesbaden 13,27 sec 6./III
2.Fuchs, Peter 55 USC Mainz 13,56 sec 1./IV
3.Dr. Nink, Manfred 52 USC Mainz 13,78 sec 2./IV
4.Wollnik, Kurt 46 TuS Eintracht Wiesbaden 14,23 sec 3./IV
5.Schütz, Peter 62 TB Wiesbaden 14,25 sec 4./IV
6.Bernhard, Helmut 38 TG Nürtinger 14,33 sec 5./IV
7.Diehl, Artur 47 LG Main-Taunus-West 14,86 sec 1./V
8.Bertram, Rolf 35 TuS Eintracht Wiesbaden 14,99 sec 6./IV
9.Marchlowizt, Karl-Heinz 37 LG Bad Soden/Neuenhain 15,28 sec 2./V
10.Bund, Artur 30 LG Main-Taunus-West 15,93 sec 3./V
11.Rost, Manfred 38 LG Main-Taunus-West 16,64 sec 4./V
12.Fees, Jürgen 45 LG Main-Taunus-West 17,50 sec 5./V
Hegner, Peter 36 LG Bad Soden/Neuenhain n.a.
400 m Endläufe
1.Brömme, Benjamin 84 LG Wetzlar 50,01 sec 1./II
2.Daxer, Thilo 79 LG Stadt Hattersheim 50,06 sec 2./II
3.Schaab, Daniel 75 TV Waldstraße 54,25 sec 5./II
4.Schell, Marcus 68 TV Waldstraße 55,05 sec 4./III
5.Meker, Siegfried 46 TuS Eintracht Wiesbaden 65,22 sec 5./V
800 m Endläufe
1.Bühler, Lars 86 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 1:52,51 min 1./I
2.Renker, Matthias 84 LG Mörfelden-Walldorf 1:54,85 min 2./I
3.Andrev, Alexander 81 LC Mengerskirchen 1:57,81 min 5./I
4.Thum, Stefan 84 LG Diabü Eschenburg 2:07,08 min 3./II
5.Elend, Andreas 67 LG Friedrichsdorf 2:15,63 min 7./II
6.Schell, Marcus 68 TV Waldstraße 2:19,94 min 10./II
7.Lenske, Günther 47 LG Rülzheim 2:23,82 min 2./III
8.Panthöfer, Peter 80 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 2:29,43 min 6./III
9.Anbau, Daniel 78 PSV Grün-Weiß Kassel 2:39,99 min 10./III
Manz, Markus 84 LAZ Puma TIS n.a.
1500 m Endlauf
1.Zschaubitz, Andre 85 LG Rülzheim 4:20,16 min
2.Kuhlmann, Dirk 70 Skills 04 Frankfurt 4:22,40 min
3.Schreeck, Kai-Ulrich 85 LG Lahn-Aar-Esterau 4:31,00 min
4.Hahn, Daniel 85 TuS Niederneisen 4:32,99 min
5.Zimmer, Frank 67 Skills 04 Frankfurt 4:35,39 min
6.Schlutter, Udo 64 TuS Niederneisen 4:46,59 min
7.Lübbehusen, Markus 64 TB Wiesbaden 5:29,05 min
8.Reifferscheid, Heinz 41 Gerolsteiner LG 5:51,54 min
Thum, Peter 54 LG Diabü Eschenburg aufg.
Panthöfer, Peter 80 LG Neu-Isenburg aufg.
5000 m Endläufe
1.Baier, Heiko 84 LG Fulda 14:40,47 min 1./I
2.Saba, Hassan 86 LC Sports Concept Hanau 15:46,26 min 2./I
3.Alt, Christian 83 LG Maifeld-Pellenz 15:54,87 min 3./I
4.Ganzmann, Markus 81 LAC Quelle Fürth 16:10,86 min 4./I
5.Nees, Florian 82 1. FC Kaiserslautern 16:21,34 min 5./I
6.Majchrzak, Oliver 67 TV Waldstraße 16:25,00 min 6./I
7.Marquardt, Stefan 74 LG Bad Soden/Neuenhain 16:32,55 min 7./I
8.Obst, Michael 70 TuS Griesheim 16:32,59 min 8./I
9.Bastian, Fabian 86 TV Waldstraße 16:45,37 min 9./I
10.Wodniok, Adrian 70 Skills 04 Frankfurt 17:10,02 min 11./I
11.Ickstadt, Rainer 61 LG Eppstein-Hornau 17:33,95 min 1./II
12.Meffert, Uli 67 TV Bad Schwalbach 17:38,29 min 3./II
13.Mäkitalo, Timo 85 LG Eintracht Frankfurt 17:46,38 min 4./II
14.Geiser, Andreas 73 LG Eintracht Frankfurt 17:54,64 min 5./II
15.Beisel, Rainer 62 DJK Käfertal-Waldhof 18:05,55 min 6./II
16.Klotz, Frank 73 TUS Hornau 18:29,05 min 13./I
17.Mohr, Manuel 80 LG Lahn-Aar-Esterau 18:51,62 min 14./I
18.Menton, Michael 63 LG-USC Heidelberg 19:29,46 min 7./II
19.Jüngst, Alexander 67 LG Eintracht Frankfurt 20:20,19 min 9./II
20.Neubert, Heinz 50 TV Trebur 20:21,74 min 10./II
Wodniok, Adrian 70 Skills 04 Frankfurt aufg.
Zerres, Markus 61 TV Waldstraße aufg.
Hüsken, Markus 73 LG Bad Soden/Neuenhain aufg.
Preußner, Lutz 60 LG Lahn-Aar-Esterau aufg.
Engelhardt, Jörg 64 LG Eintracht Frankfurt aufg.
Zimmer, Frank 67 Skills 04 Frankfurt aufg.
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Sammet, Hans-Rudolf 52 TV Groß Gerau 4,91 m +0,6
2.Dr. Nink, Manfred 52 USC Mainz 4,76 m +0,4
3.Bertram, Rolf 35 TuS Eintracht Wiesbaden 4,30 m +0,3
4.Marchlowizt, Karl-Heinz 37 LG Bad Soden/Neuenhain 3,90 m +0,2
Hegner, Peter 36 LG Bad Soden/Neuenhain n.a.
männliche Jugend A
100 m Endläufe
Wind: I:+0,0 / II:0,0 / III:-0,2 / IV:-0,7 / V:-0,7
1.Wiesheu, Hiroki 88 LG Eintracht Frankfurt 11,81 sec 4./I
2.Belot, Maxim 88 LG Eintracht Frankfurt 11,90 sec 5./I
3.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 12,47 sec 2./II
4.Gerdes, Ger 88 TG Traisa 12,64 sec 6./II
400 m Endläufe
1.Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 51,05 sec 4./II
2.Hermann, Hanjo 88 TG Camberg 53,28 sec 1./III
3.Schütz, Christian 88 TG Camberg 54,90 sec 2./V
4.Martin, Maximilian 87 TG Camberg 56,09 sec 3./V
5.Gerdes, Ger 88 TG Traisa 56,29 sec 4./IV
800 m Endläufe
1.Schinköthe, Daniel 88 TV Gelnhausen 1:56,93 min 3./I
2.Zenzen, Enrico 88 Gerolsteiner LGV 1:57,64 min 4./I
3.Kuhn, Jan Mattis 87 LG Diabü Eschenburg 1:59,91 min 6./I
4.Nowak, Norman 88 USC Mainz 2:04,80 min 1./II
5.Drockur, Benedikt 88 Gerolsteiner LGV 2:05,29 min 2./II
Thum, Felix 87 LG Diabü Eschenburg n.a.
1500 m Endlauf
1.Wernig, Sebastian 87 LG Neu-Isenburg 4:12,61 min
2.Scharffs, Vincents 87 LG Eintracht Frankfurt 4:31,64 min
5000 m Endläufe
1.Konietzny, Christian 88 Skills 04 Frankfurt 16:55,17 min 10./I
2.Martin, Marcel 87 Running Team Bad Ems 17:31,70 min 12./I
Weitsprung Vor-/Endkampf
1.Wiesheu, Hiroki 88 LG Eintracht Frankfurt 6,48 m +0,2
2.Bäcker, Philipp 87 TV Hofheim 5,11 m +0,0
Gerdes, Ger 88 TG Traisa n.a.
männliche Jugend B
100 m Endläufe
Wind: I:+0,0 / II:0,0 / III:-0,2 / IV:-0,7 / V:-0,7
1.Fornoff, Julian 89 TV Groß-Gerau 11,28 sec 1./I
2.Abu Asaker, Nabil 89 TV Groß-Gerau 11,57 sec 2./I
3.Isbrecht, Daniel 89 TV Groß-Gerau 11,71 sec 3./I
4.Stauchinger, Jan 89 Wiesbadener LV 12,14 sec 1./II
5.Raber, Patrik 89 TuS Saulheim 12,16 sec 6./I
6.Hess, Philipp 91 LG Eintracht Frankfurt 12,43 sec 1./III
7.Blobner, Jens 91 TSG Heidesheim 12,49 sec 3./II
8.Bleser, Dominik 90 LG Eintracht Frankfurt 12,52 sec 4./II
9.Köhler, Tobias 89 TG Traisa 12,54 sec 2./III
10.Maas, Sebastian 91 TV Michelbach 12,58 sec 5./II
11.Hentschel, Patrick 90 LG Eintracht Frankfurt 12,66 sec 3./III
12.Janovsky, Mike 89 TV Groß Gerau 12,91 sec 4./III
13.Martin, Georg 89 TG Camberg 12,93 sec 5./III
400 m Endläufe
1.Dombrowski, Marc-John 90 LG Eintracht Frankfurt 50,75 sec 3./II
2.Heid, Aaron 90 LG Eintracht Frankfurt 54,13 sec 2./III
3.Wicker, Dominik 90 TuS Saulheim 54,24 sec 1./IV
4.Müller, Patrik 90 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 54,40 sec 1./V
5.Janovsky, Mike 89 TV Groß-Gerau 54,99 sec 3./III
6.Kuhl, Marius 90 TuS Saulheim 55,62 sec 2./IV
7.Blobner, Jens 91 TSG Heidesheim 55,78 sec 3./IV
8.Hentschel, Dominik 89 LG Eintracht Frankfurt 56,13 sec 5./III
9.Maas, Sebastian 91 TV Michelbach 60,59 sec 4./V
10.Raber, Patrik 89 TuS Saulheim 61,78 sec 5./IV
800 m Endläufe
1.Ernst, Jannik 90 TV Waldstraße 2:02,01 min 7./I
2.Lotzen, Tobias 89 LG Rhein-Wied 2:03,69 min 8./I
3.Seitz, Julien 90 TG Traisa 2:07,51 min 4./II
4.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau-Rodenbach 2:10,72 min 5./II
5.Binder, Sebastian 89 TV Gelnhausen 2:14,66 min 6./II
6.Krüger, Markus 89 TV Waldstraße 2:16,36 min 8./II
7.Afghanyar, Elham 90 TV Waldstraße 2:16,57 min 9./II
8.Poppe, Christian 90 TV Michelbach 2:20,88 min 12./II
1500 m Endlauf
1.Pfaff, Sascha 90 SSC Hanau-Rodenbach 4:35,99 min
2.Breckner, Lennart 90 TV Waldstraße 5:19,73 min
5000 m Endläufe
1.Liedtke, Julian 90 Skills 04 Frankfurt 17:38,07 min 2./II
Schülerinnen W11
2000 m Endläufe
1.Kolb, Carolin 95 SSC Hanau-Rodenbach 7:38,35 min 8./II
2.Hesse, Jessica 95 SSC Hanau-Rodenbach 8:15,95 min 17./II
3.Jagla, Laura 95 SSC Hanau-Rodenbach 8:16,31 min 18./II
Schülerinnen W12
2000 m Endläufe
1.Burkhardt, Sophie 94 SGK Bad Homburg 7:35,32 min 5./II
2.Bock, Patricia 94 SSC Hanau-Rodenbach 7:37,63 min 7./II
3.Friedrich, Julia 94 SSC Hanau-Rodenbach 7:55,47 min 14./II
Friedrich, Julia 94 SSC Hanau-Rodenbach n.a.
Schülerinnen W13
2000 m Endläufe
1.Hühn, Franziska 93 SSC Hanau-Rodenbach 7:11,05 min 10./I
Schülerinnen W14
2000 m Endläufe
1.Griesbaum, Tanja 92 LG Rülzheim 7:14,30 min 11./I
2.Hesse, Giulia 92 SSC Hanau-Rodenbach 7:22,01 min 15./I
3.Dietz, Louise 92 SSC Hanau-Rodenbach 7:40,45 min 17./I
Schüler M10
2000 m Endläufe
1.Sturm, Konrad 96 LG Lahn-Aar-Esterau 7:00,47 min 8./I
2.Palm, Moritz 96 USC Mainz 7:00,77 min 9./I
3.Adam, Jonas 96 TV Fürth 7:18,20 min 12./I
4.Wichmann, Joshua 96 LG Lahn-Aar-Esterau 7:36,72 min 6./II
5.Mesloh, Lars 96 TV Bad Ems 7:43,92 min 9./II
6.Puglisi, Gianluca 96 SSC Hanau-Rodenbach 7:47,28 min 18./I
7.Becker, Simon 96 SSC Hanau-Rodenbach 7:47,75 min 11./II
8.Schindel, Nils 96 ESV Bischofsheim 7:49,20 min 12./II
Schüler M11
2000 m Endläufe
1.Rajeentan, Anusan 95 SSC Hanau-Rodenbach 6:59,40 min 7./I
2.Pivecka, Niklas 95 SSC Hanau-Rodenbach 7:20,10 min 13./I
3.Wecht, David 95 Bergsträßer LG 7:37,39 min 16./I
4.Gresens, Marco 95 TV Michelbach 10:33,74 min 19./II
Tugnon, Mark 95 SSC Hanau-Rodenbach abgem.
Schüler M12
2000 m Endläufe
1.Samochwalow, Sewa 94 SSC Hanau-Rodenbach 7:15,41 min 2./II
2.Bock, Patrick 94 SSC Hanau-Rodenbach 7:21,65 min 14./I
3.Husseini, Egmattotah 94 SSC Hanau-Rodenbach 7:30,89 min 4./II
Schüler M13
2000 m Endläufe
1.Baumgärtner, Jonas 93 LG Rülzheim 6:44,79 min 4./I
2.Weber, Gerwin 93 LC Steinbach 7:29,15 min 3./II
3.Hertling, Philipp 93 TV Michelbach 7:46,50 min 10./II
4.Gresens, Maurizio 93 TV Michelbach 7:54,33 min 13./II
5.Renzelli, Bogdan 93 SSC Hanau-Rodenbach 8:09,92 min 16./II
Schüler M14
2000 m Endläufe
1.Parker, Daniel 92 SSC Hanau-Rodenbach 6:37,15 min 2./I
2.Vogel, Jan Dominik 92 SC Waldems 6:41,83 min 3./I
3.Politycki, Kai 92 LC Steinbach 6:58,27 min 6./I
4.Woschek, Mathäus 92 SSC Hanau-Rodenbach 7:13,54 min 1./II
Schüler M15
2000 m Endläufe
1.Gutu, Jeme 91 SSC Hanau-Rodenbach 6:25,97 min 1./I
2.Perlich, David 91 TV Waldstraße 6:57,11 min 5./I
3.Bock, Dennis 91 SSC Hanau-Rodenbach 8:02,88 min 15./II
Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TV Waldstraße Wiesbaden, Serien-Nr. 0528.