Nationales Sportfest des TV Waldstraße/Wiesbadener Wiesbaden, am 08.05.2010 |
ERGEBNISSE |
100m, F - wJB - wJA - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 12:20
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:-1,2 / II:-1,1 / III:-1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
20 |
Höhre Julia |
1990 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
13,28 |
2./I |
2. |
441 |
Kalke Barbara |
1982 |
|
TV Michelbach |
13,51 |
4./I |
3. |
329 |
Stubbe Astrid |
1970 |
|
LG Rheinfront |
14,99 |
4./III |
4. |
442 |
Diels Petra |
1977 |
|
TV Michelbach |
15,88 |
6./III |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:-1,2 / II:-1,1 / III:-1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
455 |
Hamm Anna |
1991 |
|
ASC Darmstadt |
13,56 |
3./II |
2. |
456 |
Freund Beernadette |
1991 |
|
ASC Darmstadt |
13,77 |
5./II |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:-1,2 / II:-1,1 / III:-1,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
255 |
Robinson Abigale |
1994 |
|
TG Camberg |
13,21 |
1./I |
2. |
344 |
Jacobs Mejana |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
13,36 |
3./I |
3. |
435 |
Sauer Kora |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
13,41 |
1./II |
4. |
454 |
Röhner Lea |
1993 |
|
ASC Darmstadt |
13,45 |
2./II |
5. |
432 |
Becker Daniela |
1993 |
|
TSV SCHOTT Mainz |
13,56 |
3./II |
6. |
277 |
Littig Lorena |
1994 |
|
Wiesbadener LV |
13,75 |
5./I |
7. |
436 |
Alsfasser Annika |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
14,13 |
1./III |
8. |
443 |
Hähnel Linda |
1994 |
|
TV Michelbach |
14,34 |
2./III |
9. |
445 |
Otto Sophie |
1995 |
|
TV Michelbach |
14,60 |
3./III |
10. |
288 |
Görlich Manuela |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
14,86 |
6./II |
11. |
444 |
Bergknecht Jacqueline |
1994 |
|
TV Michelbach |
15,27 |
5./III |
100m, M - mJB - mJA - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 12:00
männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-1,7 / III:-1,4 / IV:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
459 |
Nürnberger Tim |
1992 |
|
ASC Darmstadt |
11,42 |
2./I |
2. |
254 |
Müller Jurij |
1991 |
|
TG Camberg |
11,66 |
4./I |
3. |
258 |
Hermann Jesko |
1991 |
|
TG Camberg |
11,68 |
5./I |
4. |
321 |
Hess Philipp |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12,00 |
2./IV |
5. |
458 |
Laffter Lukas |
1991 |
|
ASC Darmstadt |
12,06 |
1./III |
5. |
451 |
Heidorn Marc |
1992 |
|
TV Michelbach |
12,06 |
4./II |
7. |
253 |
Linz Sven |
1992 |
|
TG Camberg |
12,08 |
2./III |
8. |
431 |
Yildiz Erdem |
1991 |
|
TSV SCHOTT Mainz |
12,22 |
5./II |
9. |
345 |
Piontek Sebastian |
1991 |
|
Wiesbadener LV |
12,39 |
6./II |
männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-1,7 / III:-1,4 / IV:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
19 |
Heblik Tobias |
1993 |
|
LG EVO Seligenstadt |
11,64 |
3./I |
2. |
320 |
Kühna Sean |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
11,67 |
1./IV |
3. |
460 |
Daum Tobias |
1993 |
|
ASC Darmstadt |
11,84 |
1./II |
4. |
461 |
Hewitt Dominic |
1993 |
|
ASC Darmstadt |
11,97 |
2./II |
5. |
304 |
Heider Tim |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12,05 |
3./II |
6. |
305 |
Shuminov Daniel |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12,43 |
3./III |
6. |
278 |
Lang Fabian |
1994 |
|
Wiesbadener LV |
12,43 |
3./IV |
8. |
452 |
Gresens Maurizio |
1993 |
|
TV Michelbach |
12,53 |
4./III |
9. |
433 |
Hong Soo-Min |
1995 |
|
TSV SCHOTT Mainz |
12,76 |
4./IV |
10. |
346 |
Susenburger Johannes |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
13,01 |
6./III |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:-1,7 / III:-1,4 / IV:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
457 |
Barke Gunnar |
1989 |
|
ASC Darmstadt |
11,24 |
1./I |
2. |
325 |
Belot Maxime |
1988 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
11,75 |
6./I |
3. |
450 |
Schädler Olaf |
1985 |
|
TV Michelbach |
12,54 |
5./III |
4. |
330 |
Menges Lars |
1974 |
|
LG Rheinfront |
14,10 |
5./IV |
5. |
273 |
Wollnik Kurt |
1946 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
14,97 |
6./IV |
200m, F - wJB - wJA - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 13:05
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
329 |
Stubbe Astrid |
1970 |
|
LG Rheinfront |
29,57 |
2./II |
|
441 |
Kalke Barbara |
1982 |
|
TV Michelbach |
n.a. |
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
454 |
Röhner Lea |
1993 |
|
ASC Darmstadt |
27,32 |
1./I |
2. |
435 |
Sauer Kora |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
28,12 |
2./I |
3. |
432 |
Becker Daniela |
1993 |
|
TSV SCHOTT Mainz |
28,44 |
3./I |
4. |
443 |
Hähnel Linda |
1994 |
|
TV Michelbach |
29,29 |
1./II |
5. |
444 |
Bergknecht Jacqueline |
1994 |
|
TV Michelbach |
32,03 |
3./II |
200m, M - mJB - mJA - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 12:40
männliche Jugend A - Zeitläufe |
Wind: I:-2,5 / II:-0,1 / III:-0,6 / IV:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
258 |
Hermann Jesko |
1991 |
|
TG Camberg |
23,41 |
2./I |
2. |
254 |
Müller Jurij |
1991 |
|
TG Camberg |
23,54 |
3./I |
3. |
459 |
Nürnberger Tim |
1992 |
|
ASC Darmstadt |
23,57 |
1./II |
4. |
253 |
Linz Sven |
1992 |
|
TG Camberg |
23,89 |
2./II |
5. |
321 |
Hess Philipp |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
24,18 |
4./II |
6. |
458 |
Laffter Lukas |
1991 |
|
ASC Darmstadt |
24,49 |
1./IV |
7. |
431 |
Yildiz Erdem |
1991 |
|
TSV SCHOTT Mainz |
25,18 |
4./III |
männliche Jugend B - Zeitläufe |
Wind: I:-2,5 / II:-0,1 / III:-0,6 / IV:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
460 |
Daum Tobias |
1993 |
|
ASC Darmstadt |
23,53 |
1./III |
2. |
320 |
Kühna Sean |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
23,57 |
4./I |
3. |
304 |
Heider Tim |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
24,33 |
5./II |
4. |
461 |
Hewitt Dominic |
1993 |
|
ASC Darmstadt |
24,43 |
2./III |
5. |
305 |
Shuminov Daniel |
1995 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
25,04 |
3./III |
6. |
452 |
Gresens Maurizio |
1993 |
|
TV Michelbach |
25,24 |
2./IV |
7. |
433 |
Hong Soo-Min |
1995 |
|
TSV SCHOTT Mainz |
26,52 |
4./IV |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-2,5 / II:-0,1 / III:-0,6 / IV:-0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
457 |
Barke Gunnar |
1989 |
|
ASC Darmstadt |
22,86 |
1./I |
2. |
325 |
Belot Maxime |
1988 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
24,06 |
3./II |
3. |
21 |
Ringel Klaus |
1976 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
25,87 |
5./III |
4. |
327 |
Kieser Christian |
1989 |
|
TV Bad Vilbel |
26,01 |
3./IV |
5. |
273 |
Wollnik Kurt |
1946 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
31,30 |
5./IV |
400m, M - F - mJA-mJB - wJA-wJB - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 14:00
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
20 |
Höhre Julia |
1990 |
|
PSV Grün-Weiß Kassel |
59,98 |
2./II |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
382 |
Armchat Volker |
1977 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
53,77 |
1./IV |
2. |
384 |
Ringel Rainer |
1970 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
57,20 |
3./IV |
3. |
327 |
Kieser Christian |
1989 |
|
TV Bad Vilbel |
57,80 |
1./II |
4. |
450 |
Schädler Olaf |
1985 |
|
TV Michelbach |
58,05 |
4./I |
5. |
330 |
Menges Lars |
1974 |
|
LG Rheinfront |
61,04 |
3./II |
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
348 |
Parker Daniel |
1992 |
|
TV Waldstraße |
50,53 |
1./I |
2. |
381 |
Hilfrich David |
1992 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
54,07 |
2./IV |
3. |
451 |
Heidorn Marc |
1992 |
|
TV Michelbach |
54,50 |
2./I |
4. |
349 |
Vogel Dominik |
1992 |
|
TV Waldstraße |
54,95 |
3./I |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
455 |
Hamm Anna |
1991 |
|
ASC Darmstadt |
63,28 |
1./III |
2. |
456 |
Freund Beernadette |
1991 |
|
ASC Darmstadt |
64,10 |
2./III |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
288 |
Görlich Manuela |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
64,72 |
3./III |
800m, SI A - B - C - D - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 10:45
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
341 |
Seitz Emilia |
2000 |
|
TG Weilbach |
2:59,65 |
7./III |
2. |
391 |
Kronberger Emma |
2000 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:08,83 |
11./III |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
271 |
Lange Kristina |
1999 |
|
TV Biebrich |
2:47,42 |
6./II |
2. |
447 |
Laun Antja |
1999 |
|
TV Michelbach |
2:48,69 |
7./II |
3. |
426 |
Ritter Katharina |
1999 |
|
TV Kostheim |
2:53,73 |
1./III |
4. |
317 |
Urban Hannah |
1999 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:54,70 |
9./II |
5. |
316 |
Stein Lavinia |
1999 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:55,77 |
3./III |
6. |
315 |
Frien Pia |
1999 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:57,57 |
5./III |
7. |
415 |
Bibo Mosqueda Mariella |
1999 |
|
TV Waldstraße |
3:00,32 |
8./III |
8. |
15 |
Schmidt Dorina |
1999 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:15,28 |
6./IV |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Jäger Hannah |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
2:42,41 |
1./II |
2. |
340 |
Seitz Pauline |
1998 |
|
TG Weilbach |
2:43,01 |
10./I |
3. |
414 |
Backeberg Corinna |
1998 |
|
TV Waldstraße |
2:45,95 |
3./II |
4. |
289 |
Herrmann Anna |
1998 |
|
TV Idstein |
2:46,26 |
4./II |
5. |
400 |
Schreiner Sonja |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
2:47,36 |
5./II |
6. |
367 |
Sengeboden Leonie |
1998 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:52,48 |
1./IV |
7. |
437 |
Rauner Melina |
1998 |
|
TV Idstein |
2:53,74 |
8./II |
8. |
394 |
Scherer Alina |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:05,74 |
9./III |
9. |
401 |
Stelter Alessa |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:14,86 |
5./IV |
10. |
396 |
Noske Rebekka |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:20,05 |
10./IV |
|
274 |
Schneider Antonia |
1998 |
|
TV Idstein |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
262 |
Hein Pauline |
1997 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
2:35,70 |
3./I |
2. |
263 |
Hufer Klara |
1997 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
2:35,84 |
4./I |
3. |
399 |
Cordes Henrike |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
2:38,68 |
8./I |
4. |
376 |
Wicke Cathrin |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:45,69 |
2./II |
5. |
393 |
Zigric Eliza |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
2:48,13 |
12./I |
6. |
439 |
Mol Julia |
1997 |
|
TV Idstein |
2:56,67 |
4./III |
7. |
377 |
Sänger Kyra |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:56,95 |
10./II |
8. |
405 |
Krämer Clarissa |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
2:58,41 |
6./III |
9. |
423 |
Altenhofen Janina |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:58,59 |
2./IV |
10. |
13 |
Ringel Elena |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:08,58 |
10./III |
11. |
395 |
Snethlage Eva-Marie |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:18,58 |
9./IV |
|
379 |
Ternes Lisa |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
378 |
Moog Louisa |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
438 |
Staffa Leandra |
1997 |
|
TV Idstein |
aufg. |
|
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
314 |
Frien Katja |
1996 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:41,64 |
9./I |
2. |
440 |
Rauner Laura |
1996 |
|
TV Idstein |
2:50,19 |
13./I |
3. |
406 |
Belali Raniya |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
2:55,56 |
2./III |
4. |
446 |
Schoepe Ronja |
1996 |
|
TV Michelbach |
3:01,44 |
11./II |
|
375 |
Löwen Alexandra |
1996 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
374 |
Maurer Jule |
1996 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
353 |
Weber Leonie |
1995 |
|
TV Waldstraße |
2:32,38 |
1./I |
2. |
354 |
Beil Martina |
1995 |
|
TV Waldstraße |
2:33,46 |
2./I |
3. |
445 |
Otto Sophie |
1995 |
|
TV Michelbach |
2:36,53 |
5./I |
4. |
280 |
Brauckmann Alessa |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
2:37,77 |
6./I |
5. |
282 |
Bunne Charlotte |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
2:38,03 |
7./I |
|
279 |
Eisenhauer Sara |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
410 |
Martin Louisa |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:12,44 |
3./IV |
2. |
364 |
Wollenhöfer Jara |
2002 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:12,83 |
12./III |
3. |
448 |
Fellner Cora |
2002 |
|
TV Michelbach |
3:16,04 |
7./IV |
4. |
318 |
Urban Lilly |
2002 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
3:17,31 |
8./IV |
5. |
408 |
van den Busch Lilly |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:30,35 |
11./IV |
6. |
407 |
Ostkämper Lina |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:34,70 |
12./IV |
7. |
409 |
van den Busch Lynn |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:38,14 |
13./IV |
8. |
449 |
Sprenger Melissa Chantal |
2002 |
|
TV Michelbach |
3:42,01 |
14./IV |
|
363 |
Schwarz Lea |
2002 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Tortell Lara |
2001 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
2:47,59 |
11./I |
2. |
390 |
Schneider Johanna |
2001 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:03,90 |
12./II |
3. |
411 |
Behrendt Navine |
2001 |
|
Wiesbadener LV |
3:13,34 |
4./IV |
|
359 |
Brückner Vivien |
2001 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
aufg. |
|
800m, SI A - B - C - D - Zeitläufe
Langstrecken-Kreismeisterschaft 2010
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
391 |
Kronberger Emma |
2000 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:08,83 |
11./III |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
271 |
Lange Kristina |
1999 |
|
TV Biebrich |
2:47,42 |
6./II |
2. |
447 |
Laun Antja |
1999 |
|
TV Michelbach |
2:48,69 |
7./II |
3. |
426 |
Ritter Katharina |
1999 |
|
TV Kostheim |
2:53,73 |
1./III |
4. |
317 |
Urban Hannah |
1999 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:54,70 |
9./II |
5. |
316 |
Stein Lavinia |
1999 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:55,77 |
3./III |
6. |
315 |
Frien Pia |
1999 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:57,57 |
5./III |
7. |
415 |
Bibo Mosqueda Mariella |
1999 |
|
TV Waldstraße |
3:00,32 |
8./III |
8. |
15 |
Schmidt Dorina |
1999 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:15,28 |
6./IV |
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Jäger Hannah |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
2:42,41 |
1./II |
2. |
414 |
Backeberg Corinna |
1998 |
|
TV Waldstraße |
2:45,95 |
3./II |
3. |
289 |
Herrmann Anna |
1998 |
|
TV Idstein |
2:46,26 |
4./II |
4. |
400 |
Schreiner Sonja |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
2:47,36 |
5./II |
5. |
367 |
Sengeboden Leonie |
1998 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:52,48 |
1./IV |
6. |
437 |
Rauner Melina |
1998 |
|
TV Idstein |
2:53,74 |
8./II |
7. |
394 |
Scherer Alina |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:05,74 |
9./III |
8. |
401 |
Stelter Alessa |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:14,86 |
5./IV |
9. |
396 |
Noske Rebekka |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:20,05 |
10./IV |
|
274 |
Schneider Antonia |
1998 |
|
TV Idstein |
n.a. |
|
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
399 |
Cordes Henrike |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
2:38,68 |
8./I |
2. |
376 |
Wicke Cathrin |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:45,69 |
2./II |
3. |
393 |
Zigric Eliza |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
2:48,13 |
12./I |
4. |
439 |
Mol Julia |
1997 |
|
TV Idstein |
2:56,67 |
4./III |
5. |
377 |
Sänger Kyra |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:56,95 |
10./II |
6. |
405 |
Krämer Clarissa |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
2:58,41 |
6./III |
7. |
423 |
Altenhofen Janina |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
2:58,59 |
2./IV |
8. |
13 |
Ringel Elena |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:08,58 |
10./III |
9. |
395 |
Snethlage Eva-Marie |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:18,58 |
9./IV |
|
379 |
Ternes Lisa |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
378 |
Moog Louisa |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
438 |
Staffa Leandra |
1997 |
|
TV Idstein |
aufg. |
|
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
314 |
Frien Katja |
1996 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
2:41,64 |
9./I |
2. |
440 |
Rauner Laura |
1996 |
|
TV Idstein |
2:50,19 |
13./I |
3. |
406 |
Belali Raniya |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
2:55,56 |
2./III |
4. |
446 |
Schoepe Ronja |
1996 |
|
TV Michelbach |
3:01,44 |
11./II |
|
375 |
Löwen Alexandra |
1996 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
374 |
Maurer Jule |
1996 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
353 |
Weber Leonie |
1995 |
|
TV Waldstraße |
2:32,38 |
1./I |
2. |
354 |
Beil Martina |
1995 |
|
TV Waldstraße |
2:33,46 |
2./I |
3. |
445 |
Otto Sophie |
1995 |
|
TV Michelbach |
2:36,53 |
5./I |
4. |
280 |
Brauckmann Alessa |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
2:37,77 |
6./I |
5. |
282 |
Bunne Charlotte |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
2:38,03 |
7./I |
|
279 |
Eisenhauer Sara |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
410 |
Martin Louisa |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:12,44 |
3./IV |
2. |
364 |
Wollenhöfer Jara |
2002 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:12,83 |
12./III |
3. |
448 |
Fellner Cora |
2002 |
|
TV Michelbach |
3:16,04 |
7./IV |
4. |
318 |
Urban Lilly |
2002 |
|
TV Bermbach 1904 e.V. |
3:17,31 |
8./IV |
5. |
408 |
van den Busch Lilly |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:30,35 |
11./IV |
6. |
407 |
Ostkämper Lina |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:34,70 |
12./IV |
7. |
409 |
van den Busch Lynn |
2002 |
|
Wiesbadener LV |
3:38,14 |
13./IV |
8. |
449 |
Sprenger Melissa Chantal |
2002 |
|
TV Michelbach |
3:42,01 |
14./IV |
|
363 |
Schwarz Lea |
2002 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
390 |
Schneider Johanna |
2001 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:03,90 |
12./II |
2. |
411 |
Behrendt Navine |
2001 |
|
Wiesbadener LV |
3:13,34 |
4./IV |
|
359 |
Brückner Vivien |
2001 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
aufg. |
|
1000m, M - F - mJA-mJB - wJA-wJB - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 13:30
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
338 |
Hegewald Anne |
1980 |
|
TV Waldstraße |
3:11,06 |
5./II |
2. |
335 |
Scholz Doreen |
1980 |
|
TV Waldstraße |
3:23,65 |
6./II |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
337 |
Aust Matthias |
1982 |
|
TV Waldstraße |
2:29,41 |
1./I |
2. |
146 |
Hersel Lienhard |
1980 |
|
SSC Hanau Rodenbach |
2:29,80 |
3./I |
3. |
336 |
Freund Maximilian |
1967 |
|
TV Waldstraße |
2:34,68 |
4./I |
4. |
311 |
Münnich Martin |
1976 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
2:40,25 |
5./I |
5. |
301 |
Illner Dominik |
1987 |
|
USC Mainz |
2:44,83 |
6./I |
6. |
421 |
Kuhlmann Dirk |
1970 |
|
Skills 04 Frankfurt |
2:52,57 |
1./II |
7. |
71 |
Langelüddeke Klaus |
1965 |
|
Skills 04 Frankfurt |
2:54,51 |
3./II |
|
312 |
Rauland Daniel |
1987 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
n.a. |
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
319 |
Marth Tano |
1992 |
|
LG VfL/SSG Bensheim |
2:29,72 |
2./I |
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
276 |
Corell David |
1993 |
|
Wiesbadener LV |
2:53,95 |
2./II |
2. |
300 |
Leonhard Nilsson |
1993 |
|
USC Mainz |
2:58,50 |
4./II |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
313 |
Klauk Valerie |
1993 |
|
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal |
3:40,58 |
7./II |
1000m, Schüler A - B - C - D - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 11:15
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
339 |
Fliedner Laurin |
2000 |
|
TV Wallau |
3:25,99 |
4./II |
2. |
418 |
Rosenbaum Tobias |
2000 |
|
TV Waldstraße |
3:37,29 |
2./III |
3. |
419 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
3:43,76 |
4./III |
4. |
392 |
Eisele Sebastian |
2000 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:58,59 |
12./II |
5. |
343 |
Schroll Ricardo |
2000 |
|
LG Taunusstein |
4:01,58 |
11./III |
6. |
309 |
Harff Aaron |
2000 |
|
TB Wiesbaden |
4:06,22 |
2./IV |
7. |
371 |
Ehinger Felix |
2000 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
4:12,00 |
3./IV |
8. |
358 |
Brückner Marwin |
2000 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
5:47,04 |
5./IV |
|
342 |
Kobusch Frederic |
2000 |
|
LG Taunusstein |
n.a. |
|
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
388 |
Bettendorf Philip |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:23,23 |
5./I |
2. |
251 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
3:25,76 |
3./II |
3. |
428 |
Petri Jan |
1998 |
|
TV Strinz-Margarethä |
3:35,77 |
9./II |
4. |
252 |
Grüttner Niklas |
1998 |
|
TV Idstein |
3:45,31 |
6./III |
5. |
424 |
Kuhlmann Janno |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:47,01 |
7./III |
6. |
404 |
Gänsler Patrick |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:51,59 |
8./III |
7. |
425 |
Oerter Gideon |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
4:25,33 |
4./IV |
|
389 |
Bassou Mohamed |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
n.a. |
|
|
387 |
Villnow Philip |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
268 |
Arheidt Niklas |
1999 |
|
TG Groß Karben |
3:15,48 |
2./I |
2. |
385 |
Bauer Tobias |
1999 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:26,41 |
5./II |
3. |
386 |
Mekadmi Hicham |
1999 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:26,48 |
6./II |
4. |
360 |
Wolfinger Philipp |
1999 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:35,17 |
1./III |
5. |
328 |
Gehron Robin |
1999 |
|
LG VfL/SSG Bensheim |
3:36,71 |
10./II |
6. |
365 |
Wollenhöfer Tom |
1999 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:43,77 |
5./III |
7. |
429 |
Petri Niklas |
1999 |
|
TV Strinz-Margarethä |
4:00,40 |
10./III |
8. |
416 |
Stierstorfer Lukas |
1999 |
|
TV Waldstraße |
4:22,60 |
14./III |
9. |
417 |
Mertscheit Marius |
1999 |
|
TV Waldstraße |
5:50,04 |
6./IV |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
265 |
Tortell Marc |
1997 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
3:11,95 |
1./I |
2. |
264 |
Hufer Florian |
1997 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
3:15,69 |
3./I |
3. |
398 |
Dombrowski Aaron |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:15,89 |
4./I |
4. |
369 |
Renninger Daniel |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:22,11 |
1./II |
5. |
402 |
Kaffka William |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:24,01 |
2./II |
6. |
259 |
Philipp André |
1997 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
3:30,53 |
7./I |
7. |
397 |
Nowak Dariusz |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:34,46 |
7./II |
8. |
366 |
Zorn Dominik |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:35,12 |
8./II |
|
403 |
Amann Jan Moritz |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
261 |
Voigt Lars |
1996 |
|
TV 1897 Rendel e. V. |
3:28,64 |
6./I |
2. |
326 |
Puglisi Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
3:38,97 |
8./I |
|
290 |
Althaus Moritz |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
287 |
Grandpierre Jon |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
286 |
Börgers Frederik |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
284 |
Rudershausen Lukas |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
295 |
Dombrowski Max |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
285 |
Debus Felix |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
361 |
Wolfinger Lukas |
2002 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
4:08,44 |
12./III |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
420 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
3:43,04 |
3./III |
2. |
413 |
Letzerich Luis-Tom |
2001 |
|
Wiesbadener LV |
3:55,84 |
9./III |
3. |
453 |
Rattke Lennert |
2001 |
|
TV Michelbach |
3:58,56 |
11./II |
4. |
306 |
Schmidt Carl Luis |
2001 |
|
TB Wiesbaden |
4:05,94 |
1./IV |
5. |
427 |
Schalck Max |
2001 |
|
SV Hohenstein |
4:16,09 |
13./III |
1000m, Schüler A - B - C - D - Zeitläufe
Langstrecken-Kreismeisterschaft 2010
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
418 |
Rosenbaum Tobias |
2000 |
|
TV Waldstraße |
3:37,29 |
2./III |
2. |
392 |
Eisele Sebastian |
2000 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:58,59 |
12./II |
3. |
343 |
Schroll Ricardo |
2000 |
|
LG Taunusstein |
4:01,58 |
11./III |
4. |
309 |
Harff Aaron |
2000 |
|
TB Wiesbaden |
4:06,22 |
2./IV |
5. |
371 |
Ehinger Felix |
2000 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
4:12,00 |
3./IV |
6. |
358 |
Brückner Marwin |
2000 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
5:47,04 |
5./IV |
|
342 |
Kobusch Frederic |
2000 |
|
LG Taunusstein |
n.a. |
|
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
388 |
Bettendorf Philip |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:23,23 |
5./I |
2. |
428 |
Petri Jan |
1998 |
|
TV Strinz-Margarethä |
3:35,77 |
9./II |
3. |
252 |
Grüttner Niklas |
1998 |
|
TV Idstein |
3:45,31 |
6./III |
4. |
424 |
Kuhlmann Janno |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:47,01 |
7./III |
5. |
404 |
Gänsler Patrick |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
3:51,59 |
8./III |
6. |
425 |
Oerter Gideon |
1998 |
|
Wiesbadener LV |
4:25,33 |
4./IV |
|
389 |
Bassou Mohamed |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
n.a. |
|
|
387 |
Villnow Philip |
1998 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
n.a. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
385 |
Bauer Tobias |
1999 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:26,41 |
5./II |
2. |
386 |
Mekadmi Hicham |
1999 |
|
TuS Eintracht Wiesbaden |
3:26,48 |
6./II |
3. |
360 |
Wolfinger Philipp |
1999 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:35,17 |
1./III |
4. |
365 |
Wollenhöfer Tom |
1999 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:43,77 |
5./III |
5. |
429 |
Petri Niklas |
1999 |
|
TV Strinz-Margarethä |
4:00,40 |
10./III |
6. |
416 |
Stierstorfer Lukas |
1999 |
|
TV Waldstraße |
4:22,60 |
14./III |
7. |
417 |
Mertscheit Marius |
1999 |
|
TV Waldstraße |
5:50,04 |
6./IV |
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
398 |
Dombrowski Aaron |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:15,89 |
4./I |
2. |
369 |
Renninger Daniel |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:22,11 |
1./II |
3. |
402 |
Kaffka William |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:24,01 |
2./II |
4. |
397 |
Nowak Dariusz |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
3:34,46 |
7./II |
5. |
366 |
Zorn Dominik |
1997 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
3:35,12 |
8./II |
|
403 |
Amann Jan Moritz |
1997 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
290 |
Althaus Moritz |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
287 |
Grandpierre Jon |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
286 |
Börgers Frederik |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
284 |
Rudershausen Lukas |
1996 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
295 |
Dombrowski Max |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
|
285 |
Debus Felix |
1995 |
|
Wiesbadener LV |
n.a. |
|
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
361 |
Wolfinger Lukas |
2002 |
|
TV 1861 Bad Schwalbach |
4:08,44 |
12./III |
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
413 |
Letzerich Luis-Tom |
2001 |
|
Wiesbadener LV |
3:55,84 |
9./III |
2. |
453 |
Rattke Lennert |
2001 |
|
TV Michelbach |
3:58,56 |
11./II |
3. |
306 |
Schmidt Carl Luis |
2001 |
|
TB Wiesbaden |
4:05,94 |
1./IV |
4. |
427 |
Schalck Max |
2001 |
|
SV Hohenstein |
4:16,09 |
13./III |
3000m, M - F - mJA-mJB - wJA-wJB - Zeitläufe
Datum: 08.05.2010 Beginn: 14:15
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
357 |
Hirschäuser Jana |
1990 |
|
ASC 1990 Breidenbach |
10:09,22 |
7./I |
2. |
355 |
Ritschel Anja |
1946 |
|
TV Waldstraße |
13:10,97 |
14./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
75 |
Totzauer Florian |
1986 |
|
LAC Pliezhausen |
8:43,23 |
1./I |
2. |
269 |
Engelfried Simon |
1984 |
|
LG Maifeld Pellenz |
8:58,16 |
2./I |
3. |
74 |
Rapp Stephan |
1972 |
|
LG Bensheim |
9:09,81 |
3./I |
4. |
350 |
Zerres Markus |
1961 |
|
TV Waldstraße |
9:28,68 |
4./I |
5. |
336 |
Freund Maximilian |
1967 |
|
TV Waldstraße |
10:09,47 |
8./I |
6. |
352 |
Donner Robert |
1959 |
|
TV Waldstraße |
10:27,86 |
9./I |
7. |
347 |
Richter Stefan |
1967 |
|
TV Waldstraße |
10:32,32 |
10./I |
8. |
25 |
Semmel Peter |
1952 |
|
TV Waldstraße |
11:24,68 |
11./I |
9. |
22 |
Schüfer Dietmar |
1945 |
|
TV Waldstraße |
11:34,55 |
12./I |
|
272 |
Schmidt Michael |
1963 |
|
TV Trebur |
n.a. |
|
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Krostitz Aljoscha |
1992 |
|
SSC Bad Sooden-Allendorf |
9:49,18 |
5./I |
2. |
12 |
Jahnke Hendrik |
1991 |
|
SSC Bad Sooden-Allendorf |
10:07,50 |
6./I |
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
291 |
Hühn Franziska |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12:06,79 |
13./I |
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 08.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
331 |
Bayer Nico |
1987 |
|
Wiesbadener LV |
15,16 (0,0) |
|
|
|
15,16 +0,0 |
14,99 -0,1 |
14,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Wessing Elan |
1989 |
|
Wiesbadener LV |
13,86 (0,0) |
|
|
|
x |
x |
x |
x |
13,26 +0,0 |
13,86 +0,0 |
|
|
|
|
Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 08.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
19 |
Heblik Tobias |
1993 |
|
LG EVO Seligenstadt |
12,83 (+0,6) |
|
|
|
11,80 +0,1 |
12,23 +0,0 |
12,83 +0,6 |
12,69 +0,6 |
x |
12,61 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
333 |
Nguen Due Trung |
1993 |
|
Wiesbadener LV |
11,23 (0,0) |
|
|
|
10,97 +0,6 |
10,84 +0,0 |
10,87 +0,0 |
10,68 +0,0 |
x |
11,23 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
334 |
Metzger Daniel |
1994 |
|
Wiesbadener LV |
11,12 (0,0) |
|
|
|
10,99 +0,0 |
10,71 +0,0 |
11,04 -0,8 |
10,48 +0,0 |
x |
11,12 +0,0 |
|
|
|
|
|
310 |
Lönhard Immanuel |
1994 |
|
TB Wiesbaden |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.05.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
445 |
Otto Sophie |
1995 |
|
TV Michelbach |
9,31 (0,0) |
|
|
|
9,11 +0,2 |
9,13 -0,3 |
9,13 +0,0 |
8,75 +0,0 |
9,20 +0,7 |
9,31 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
436 |
Alsfasser Annika |
1993 |
|
TuS 1862 Kirn |
9,12 (0,0) |
|
|
|
9,04 +0,3 |
8,88 -0,6 |
9,12 +0,0 |
8,96 +0,0 |
8,57 +1,0 |
9,10 +0,0 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Waldstraße Wiesbaden |
www.seltec.at |