Ergebnisliste
Wertungen
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schüler M8
Schüler M9
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schüler M10
Schüler M11
Schüler M12
Schüler M13
Schüler M14
Schüler M15
Frauen Mittelstrecke
Weibl. Jugend A
Weibl. Jugend B
Seniorinnen W40
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Männer-Mittelstrecke
Männl. Jugend A
Männl. Jugend B
Cross-Sprint männl.
Cross-Sprint weibl.
Männer-Langstrecke
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Mannschaftsw. SD/SC
Mannschaftsw. SI D/C
Mannschaftsw. SB/SA
Mannschaftsw. SI A/B
Mannschaftsw. Lauf 4
Mannschaftsw. Lauf 5
Mannschaftsw. F-850m
Mannschaftsw. M-850m
Mannschaftsw. Lauf 8
1. Zangenfeind, Celine 00 ESV Bischofsheim 4:16
2. Schäfer, Marie 00 Leichtathletikfreunde Villma 4:19
3. Sturm, Marlene 00 LG Lahn-Aar-Esterau 4:20
4. Schindel, Ronja 00 ESV Bischofsheim 4:25
5. Höhler, Anna 01 Leichtathletikfreunde Villma 4:36
6. Wittich, Rachel 00 LG Eintracht Frankfurt 4:46
7. Baureiß, Anna 00 ESV Bischofsheim 4:49
8. Hofmann, Cornelia 00 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:53
9. Odenwald, Petra 00 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:53
10. Kürschner, Liv Kristin 00 TB Wiesbaden 4:55
11. Kaffka, Emily 00 TuS Eintracht Wiesbaden 4:56
12. Voigt, Kira 00 LG Eintracht Frankfurt 5:16
13. Stoll, Ariane 02 TuS Eintracht Wiesbaden 5:17
14. Linnert, Chiara 01 TV Schloßborn 5:21
15. Schneider, Johanna 01 TuS Eintracht Wiesbaden 6:09
1. Bock, Franziska 99 TV Dillenburg 3:58
2. Linnert, Gina 99 TV Schloßborn 4:13
3. Urban, Hannah 99 TV Bermbach 4:19
4. Huhn, Sofia 99 LG Eintracht Frankfurt 4:23
5. Stein, Lavinia 99 TV Bermbach 4:25
6. Bibo Mosqueda, Mariella 99 TV Waldstraße 4:27
7. Frien, Pia 99 TV Bermbach 4:28
8. Lange, Kristina 99 TV Biebrich 4:31
9. Lesch, Pauline 99 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:47
10. Seibel, Sarah 99 ESV Bischofsheim 4:54
11. Zimmermann, Jana 99 LG Eintracht Frankfurt 5:08
1. Weber, Niklas 00 ESV Bischofsheim 3:54
2. Rosenbaum, Tobias 00 TV Waldstraße 4:12
3. Vietze, Tim 00 ESV Bischofsheim 4:17
4. Sieckmann, Fynn 00 LG Eintracht Frankfurt 4:18
5. Bakhshi, Cedric 00 ESV Bischofsheim 4:21
6. Counet, Simon 00 LG Eintracht Frankfurt 4:33
7. Görke, Alexander 00 USC Mainz 4:39
8. Trump, Maximilian 01 TG Rüdesheim/Rhein 4:41
9. Wörner, Manuel 01 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:44
10. Kögl, Felix 00 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:45
11. Berg, Justin 00 ESV Bischofsheim 4:45
12. Reimold, Moritz 00 TB Wiesbaden 4:52
13. Schmidt, Carl Luis 01 TB Wiesbaden 4:55
14. Iwans, Luke 02 TV Schloßborn 4:57
15. Harff, Aaron 00 TB Wiesbaden 5:00
16. Eich, Axel 00 TB Wiesbaden 5:10
17. Clasen, Felix 02 TB Wiesbaden 5:11
18. Kersting, Lasse 02 TB Wiesbaden 5:25
19. Reimold, Anton Kadimir 02 TB Wiesbaden 5:26
20. Schneider, Lars 02 ESV Bischofsheim 5:28
21. Schmidt, Alexander 00 TV Waldstraße 5:39
22. Langbehn, Jonas 00 TuS Eintracht Wiesbaden 5:43
1. Schneider, Jan 99 ESV Bischofsheim 3:45
2. Ogbay, Nahom 99 LG Eintracht Frankfurt 3:59
3. Petry, Lennard Louis 99 TV Schloßborn 4:07
4. Bauer, Tobias 99 TuS Eintracht Wiesbaden 4:11
5. Repovs, Gabriel 99 TSG Heidesheim 4:15
6. Schilling, Svante 99 TSV Pfungstadt 4:27
7. Engel, Felix 99 TuS Eintracht Wiesbaden 4:32
8. Mekadmi, Hicham 99 TuS Eintracht Wiesbaden 4:33
9. Morris, Alexander 99 Sportverein ISF Sindlingen 4:37
10. Leicht, Tobias 99 LG Eintracht Frankfurt 4:38
11. Salzbrunn, Leo 99 Mainzer Radsportverein 4:40
12. Himmel, Markus 99 Leichtathletikfreunde Villma 4:42
13. Stierstorfer, Lukas 99 TV Waldstraße 4:47
14. Kamm, Finn 99 TuS Eintracht Wiesbaden 4:47
15. Streit, Leon 99 ESV Bischofsheim 5:43
1. Jäger, Hannah 98 Wiesbadener LV 4:01
2. Ader, Nicola 98 TG Rimbach 4:02
3. Jäger, Nicole 98 TG Rimbach 4:03
4. Backeberg, Corinna 98 TV Waldstraße 4:08
5. Hofmann, Alina 98 LG Eintracht Frankfurt 4:24
6. Zimmer, Hannah 98 TV Trebur 4:29
7. Haeberlin, Amelie 98 Sportverein ISF Sindlingen 4:34
8. Schmidt, Natalie 98 ESV Bischofsheim 4:46
9. Kögl, Nina 98 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:53
10. Rathmann, Stephanie 98 Sportverein ISF Sindlingen 4:58
11. Bierwirth, Ann Sophie 98 Sportverein ISF Sindlingen 5:15
12. Schmidt, Sarah 98 LG Eintracht Frankfurt 5:16
13. Kraus, Johanna 98 ASC Darmstadt 5:35
14. Rauer, Elaine 98 SG 1877 Frankfurt-Nied 5:37
1. Walz, Lisa-Marie 97 TG Rimbach 3:50
2. Schmidt-Narischkin, Vera 97 SKG Frankfurt 3:54
3. Nowak, Lene 97 TV Trebur 4:01
4. Hoch, Katrin 97 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:13
5. Schilling, Svenja 97 TSV Pfungstadt 4:14
6. Briger, Pia 97 Kein Verein 4:18
7. Latter, Maike 97 TG Rüdesheim/Rhein 4:22
8. Brune, Lara 97 TSG Heidesheim 4:26
9. Kilb, Annabell 97 LG Eintracht Frankfurt 4:48
10. Ronga, Elisa 97 Sportverein ISF Sindlingen 5:11
1. Stillger, Leo 98 LC Mengerskirchen 3:46
2. Voigt, Sascha 98 LG Eintracht Frankfurt 3:51
3. Trump, Gabriel 98 TG Rüdesheim/Rhein 3:52
4. Sturm, Anton 98 LG Lahn-Aar-Esterau 3:54
5. Wimmer-Groß, Tim 98 Wiesbadener LV 4:00
6. Bettendorf, Philip 98 TuS Eintracht Wiesbaden 4:03
7. Rouhi, Maximilian 98 TuS Eintracht Wiesbaden 4:07
8. Renker, Johannes 98 TG Rüdesheim/Rhein 4:10
9. Rothländer, Calvin 98 SG 1877 Frankfurt-Nied 4:12
10. Petri, Jan 98 TV Strinz-Margarethä 4:13
11. Braun, Lorenz 98 Leichtathletikfreunde Villma 4:36
12. Hentzchen, Tim 98 TV Waldstraße 4:47
13. Würges, Jonathan 98 Leichtathletikfreunde Villma 5:01
1. Palm, Anton 97 USC Mainz 3:34
2. Conrath, Leonard 97 ESV Bischofsheim 3:41
3. von Hugo, Leopold 97 LG Eintracht Frankfurt 3:41
4. Kaffka, William 97 TuS Eintracht Wiesbaden 3:43
5. Dombrowski, Aaron 97 Kein Verein 4:01
6. Nowak, Dariusz 97 Wiesbadener LV 4:09
7. Ghiessari, Justin 97 Wiesbadener LV 4:21
8. Böhm, Dominic 97 HC Gonsenheim 5:01
1. Sturm, Konrad 96 LG Lahn-Aar-Esterau 6:47
2. Reuther, Marc 96 TuS Eintracht Wiesbaden 6:54
3. Grandpierre, Jon 96 Wiesbadener LV 7:11
4. Schindel, Nils 96 ESV Bischofsheim 7:23
5. Puglisi, Gianluca 96 LG Eintracht Frankfurt 7:27
6. Hankeln, Tim 96 USC Mainz 7:49
7. Braun, Marius 96 Leichtathletikfreunde Villma 8:28
8. Pszyk, Timo 96 Sportverein ISF Sindlingen 8:58
9. Dette, Kilian 96 Sportverein ISF Sindlingen 9:09
1. Wecht, David 95 TG Rimbach 7:18
2. Shuminov, Daniel 95 LG Eintracht Frankfurt 7:28
3. Keppenne, Alexis 95 TSV Pfungstadt 7:43
4. Ruppel, Philipp 95 LG Eintracht Frankfurt 7:47
5. Böhm, Pascal 95 TCEC Mainz 7:56
6. Fiehn, Alexander 95 Leichtathletikfreunde Villma 8:52
1. Stenzel, Jakob 94 LG Eintracht Frankfurt 6:29
2. Ader, Johannes 94 TG Rimbach 6:34
3. Bock, Patrick 94 TV Dillenburg 6:52
4. Müller, Eike 94 LG Eintracht Frankfurt 7:14
5. Junker, Jim Patrik 94 LG Eintracht Frankfurt 7:42
1. Kammer, Clemens 93 LG Reinheim/Roßdorf 6:19
2. Schroeder, Jan 93 LG Eintracht Frankfurt 6:26
3. Stalf, Benjamin 93 LSG Goldener Grund 6:40
4. Herbst, Timo 93 LG Eintracht Frankfurt 6:44
5. Budde, Jan 93 LG Eintracht Frankfurt 6:46
6. Counet, Matthieu 93 LG Eintracht Frankfurt 6:55
7. Schmidt, Fabian 93 LG Eintracht Frankfurt 7:19
8. Bund, Adrian 93 Wiesbadener LV 7:34
9. Schadewald, Tim 93 Wiesbadener LV 9:27
1. Bühler, Sigrid 79 TV Waldstraße 10:01
2. Bachmann, Sabine 83 USC Mainz 10:19
3. Schulz, Jenny 83 Skills 04 Frankfurt 10:39
4. Neugebauer, Antina 88 LG Eintracht Frankfurt 11:08
5. Scholz, Doreen 80 TV Waldstraße 11:16
6. Kraus, Lena 87 ASC Darmstadt 12:16
1. Heinig, Katharina 89 LG Eintracht Frankfurt 10:19
2. Berger, Alisa 89 LG Eintracht Frankfurt 11:04
3. Puglisi, Virginia 90 LG Eintracht Frankfurt 13:06
1. Krause, Gesa 92 TV Dillenburg 10:26
2. Müller, Sylvie 91 ASC Darmstadt 10:57
3. Eidmann, Johanna 91 LG Eintracht Frankfurt 11:38
4. Görke, Katharina 92 USC Mainz 11:42
1. Franke, Martina 66 LG Eintracht Frankfurt 11:54
2. Frien, Ulrike 66 TV Bermbach 13:55
3. Salzbrunn, Christine 67 Mainzer Radsportverein 15:01
1. Grober, Bettina 78 LG Vulkaneifel 12:43
1. Franke, Martina 66 LG Eintracht Frankfurt 11:54
2. Frien, Ulrike 66 TV Bermbach 13:55
3. Salzbrunn, Christine 67 Mainzer Radsportverein 15:01
1. Lunk, Sigrid 62 TuS Massenheim 14:49
1. Knörr, Elke 47 TSV 08 Grävenwiesbach 14:05
1. Menzel, Lea 96 SKG Sprendlingen 8:18
2. Wittich, Tracy 96 LG Eintracht Frankfurt 8:30
3. Flörsch, Maren 96 TV Trebur 8:38
4. Raab, Helena 96 LG Eintracht Frankfurt 8:46
5. Kadlecek, Jessica 96 ESV Bischofsheim 9:09
6. Breitenbach, Melissa 96 SG 1877 Frankfurt-Nied 9:17
7. Kulenkamp, Roxane 96 LG Eintracht Frankfurt 9:30
8. Brachwitz, Juliane 96 TS Kiedrich 10:14
1. Weber, Leonie 95 TV Waldstraße 7:36
2. Walter, Cora 95 LG Wahlheim-Esselborn 7:37
3. Beil, Martina 95 TV Waldstraße 7:42
4. Brauckmann, Alessa 95 TuS Eintracht Wiesbaden 7:49
5. Nowak, Anna 95 ESV Bischofsheim 8:15
6. Latter, Ann-Kathrin 95 TG Rüdesheim/Rhein 8:23
7. Eisenhauer, Sara 95 Wiesbadener LV 8:41
8. Sieckmann, Berit 95 LG Eintracht Frankfurt 9:03
9. Stelter, Leona 95 Wiesbadener LV 9:26
10. Barth, Carolin 95 ESV Bischofsheim 9:46
11. Heidt, Janine 95 ESV Bischofsheim 9:47
12. Hammer, Nina 95 ESV Bischofsheim 9:55
13. Schmidt, Denise 95 ESV Bischofsheim 10:24
1. Bock, Patricia 94 TV Dillenburg 7:36
2. Nogami, Keito 94 LG Eintracht Frankfurt 7:47
3. Monz, Rebecca 94 LG Eintracht Frankfurt 7:57
4. Vogel, Janina 94 Wiesbadener LV 8:08
5. Hoffmann, Leonie 94 TSG Obereschbach 8:21
6. Kurz, Anna-Maria 94 TSG Oberursel 8:23
7. Gräfe zu Baringdorf, Helena 94 Wiesbadener LV 8:38
1. Keppenne, Valerie 93 TSV Pfungstadt 7:15
2. Hühn, Franziska 93 SSC Hanau-Rodenbach 8:04
3. Groß, Miriam 93 LG Eintracht Frankfurt 8:12
1. Zeiler, Timo 81 TSV Trochtelfingen 8:36
2. Panthöfer, Peter 80 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:11
3. Rapp, Stephan 72 LG Bensheim 9:16
4. Hermann, Markus 87 TSV Pfungstadt 9:22
5. Gehlsdorf, Jörg 83 LG Lahn-Aar-Esterau 9:28
6. Renker, Matthias 84 LG Mörfelden-Walldorf 9:29
7. Spielvogel, Lars 69 TEAM Frankfurter Laufshop 9:39
8. Ostermann, Björn 87 Wiesbadener LV 10:07
9. Rotter, Robert 85 Wiesbadener LV 10:22
10. Müller, Jan 88 LG Lahn-Aar-Esterau 10:26
11. Jüngst, Alexander 87 Spiridon Frankfurt 10:27
12. Schreck, Kai-Ulrich 85 LG Lahn-Aar-Esterau 10:33
13. Richter, Falk 77 TV Schloßborn 12:05
14. Wegert, Wolfgang 68 Offenbacher LC 12:12
15. Böhm, Gerhard 59 Mombacher Turnverein e.V. 18 12:37
16. Leugner, Markus 71 Kein Verein 13:20
17. Impekoven, Andreas 63 SC Moguntia Mainz 14:43
18. Bastian, Roman 58 Kein Verein 15:18
1. Ernst, Jannik 90 TV Waldstraße 8:40
2. Hillesheim, Moritz 90 TV Waldstraße 9:18
3. Bähr, Julian 89 SSC Hanau-Rodenbach 9:21
4. Batroff, Mitja 90 LG Eintracht Frankfurt 10:02
5. Poppe, Christian 90 TV Michelbach 10:58
6. Hilser Diaz, José 89 LG Eintracht Frankfurt 11:53
1. Sonnenberg, Nico 91 TV Dillenburg 8:34
2. Ech-Chad, Wahib 91 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 9:23
3. Budde, Tobias 92 LG Eintracht Frankfurt 9:24
4. Parker, Daniel 92 SSC Hanau-Rodenbach 9:28
5. Damour, Aymeric 91 LG Eintracht Frankfurt 9:29
6. Zillig, Ruben 92 LG Bensheim 9:40
7. Streblow, Jan 91 Skills 04 Frankfurt 9:46
8. Vogel, Jan-Dominik 92 SC Waldems 9:50
9. Löffler, David 91 LG Eintracht Frankfurt 9:57
10. Perlich, David 91 TV Waldstraße 10:00
11. Stenzel, Yannik 92 LG Eintracht Frankfurt 10:05
12. Becker, Benjamin 91 TV Trebur 10:27
13. Sander, Steffen 92 LG Eintracht Frankfurt 10:28
14. Erlinghagen, Max 91 TV Trebur 13:37
1. Aust, Matthias 82 Skills 04 Frankfurt 2:12
2. Herr, Florian 88 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 2:23
3. Gehlsdorf, Jörg 83 LG Lahn-Aar-Esterau 2:24
4. Licht, Philipp 92 Wiesbadener LV 2:28
5. Blobner, Jens 91 TSG Heidesheim 2:30
6. Schreck, Kai-Ulrich 85 LG Lahn-Aar-Esterau 2:33
7. Müller, Juirj 91 TG Camberg 2:37
8. Janßen, Christian 89 LC Mengerskirchen 2:41
9. Müller, Jan 88 LG Lahn-Aar-Esterau 2:43
1. Bühler, Sigrid 79 TV Waldstraße 2:33
2. Pape, Corina 74 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 2:34
3. Bachmann, Sabine 83 USC Mainz 2:40
4. Scholz, Doreen 80 TV Waldstraße 2:49
5. Albers, Madeline 92 TuS Eintracht Wiesbaden 2:50
6. Horas, Frederike 86 LG Eintracht Frankfurt 2:51
7. Hildt, Clara 93 LAV Asics Tübingen 2:59
8. Zirbs, Julia 89 USC Mainz 3:05
1. Kornrumpf, Marco 84 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 18:15
2. Seibert, Thomas 79 SSC Hanau-Rodenbach 18:16
3. Fabianowski, Dominik 89 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 18:38
4. Gatzweiler, Johannes 84 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 19:05
5. Kuttich, Björn 86 Offenbacher LC 19:27
6. Freisberg, René 80 LG Eintracht Frankfurt 19:51
7. Hartfiel, Christian 82 TSG Heidesheim 20:23
8. Heidl, Markus 88 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 20:31
9. Patzke, Dennis 80 LG Eintracht Frankfurt 20:40
10. Busch, Dirk 79 Spiridon Frankfurt 20:46
11. Eller, Ulrich 88 LG Rheinfront 24:21
1. von Grot, Rudolf 74 Skills 04 Frankfurt 18:44
2. Mohr, Michael 77 Spiridon Frankfurt 20:46
3. Rathje, Jan 74 TGM Budenheim 24:15
4. Menges, Lars 74 LG Rheinfront 24:22
1. Bergmann, Werner 72 LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 19:58
2. Lipecki, Tim 73 LG Bad Soden/Neuenhain 20:20
3. Martini, Ralf 73 Skills 04 Frankfurt 21:24
4. Geisser, Andreas 73 LG Eintracht Frankfurt 21:54
5. Spohr, Axel 72 Spiridon Frankfurt 22:13
6. Krumpholz, Dennis 73 PSV Grün-Weiß Kassel 22:42
7. Wettemann, Achim 69 Passtschon 98 24:49
8. Andress, Christian 72 Kein Verein 24:58
1. Knorpp, Rainer 68 Spiridon Frankfurt 21:26
2. Kurz, Jürgen 68 TSG Oberursel 24:31
3. Wegert, Wolfgang 68 Offenbacher LC 25:17
4. Schindel, Kai 64 ESV Bischofsheim 26:12
1. Schmidt, Michael 63 TV Trebur 22:18
2. Schmidt, Paul 63 LC Olympia Wiesbaden 23:34
1. Moses, Michael 55 TSV 08 Grävenwiesbach 22:06
2. Leuow, Michael 55 Kein Verein 23:11
3. Wintrott, Roger 56 OFFENBACHER LC 25:23
4. Ehrler, Rudolf 56 TuS Massenheim 28:42
1. Schmitt, Werner 50 TV Trebur 22:10
2. Conrath, Dieter 53 ESV Bischofsheim 26:20
Schüler M8 bis Schüler M11 - 1050 m [Klassenübersicht]
1. ESV Bischofsheim 17 Pkt.
Conrath (97) 2 - Schneider (99) 5 - Weber (00) 10
2. LG Eintracht Frankfurt 21 Pkt.
von Hugo (97) 3 - Voigt (98) 7 - Ogbay (99) 11
3. TuS Eintracht Wiesbaden 33 Pkt.
Kaffka (97) 4 - Bettendorf (98) 14 - Rouhi (98) 15
4. Wiesbadener LV 56 Pkt.
Wimmer-Groß (98) 12 - Nowak (97) 17 - Ghiessari (97) 27
5. TG Rüdesheim/Rhein 63 Pkt.
Trump (98) 8 - Renker (98) 18 - Trump (01) 37
6. TuS Eintracht Wiesbaden 79 Pkt.
Bauer (99) 19 - Engel (99) 29 - Mekadmi (99) 31
7. LG Eintracht Frankfurt 89 Pkt.
Sieckmann (00) 25 - Counet (00) 30 - Leicht (99) 34
8. ESV Bischofsheim 91 Pkt.
Vietze (00) 24 - Bakhshi (00) 26 - Berg (00) 41
9. SG 1877 Frankfurt-Nied 100 Pkt.
Rothländer (98) 21 - Wörner (01) 39 - Kögl (00) 40
10. TV Waldstraße 106 Pkt.
Rosenbaum (00) 20 - Stierstorfer (99) 42 - Hentzchen (98) 44
11. Leichtathletikfreunde Villmar 120 Pkt.
Braun (98) 32 - Himmel (99) 38 - Würges (98) 50
12. TB Wiesbaden 139 Pkt.
Reimold (00) 45 - Schmidt (01) 46 - Harff (00) 48
13. TB Wiesbaden 156 Pkt.
Eich (00) 51 - Clasen (02) 52 - Kersting (02) 53
Schülerinnen W8 bis Schülerinnen W11 - 1050 m [Klassenübersicht]
1. TG Rimbach 14 Pkt.
Walz (97) 1 - Ader (98) 6 - Jäger (98) 7
2. TV Bermbach 58 Pkt.
Urban (99) 14 - Stein (99) 20 - Frien (99) 24
3. ESV Bischofsheim 62 Pkt.
Zangenfeind (00) 12 - Schindel (00) 21 - Schmidt (98) 29
4. LG Eintracht Frankfurt 67 Pkt.
Huhn (99) 18 - Hofmann (98) 19 - Wittich (00) 30
5. SG 1877 Frankfurt-Nied 75 Pkt.
Hoch (97) 10 - Lesch (99) 31 - Hofmann (00) 34
6. Sportverein ISF Sindlingen 109 Pkt.
Haeberlin (98) 27 - Rathmann (98) 40 - Ronga (97) 42
7. LG Eintracht Frankfurt 117 Pkt.
Kilb (97) 32 - Zimmermann (99) 41 - Voigt (00) 44
8. SG 1877 Frankfurt-Nied 120 Pkt.
Kögl (98) 35 - Odenwald (00) 36 - Rauer (98) 49
9. TuS Eintracht Wiesbaden 135 Pkt.
Kaffka (00) 39 - Stoll (02) 46 - Schneider (01) 50
Schüler M12 bis Schüler M15 - 2050 m [Klassenübersicht]
1. LG Eintracht Frankfurt 11 Pkt.
Schroeder (93) 2 - Stenzel (94) 3 - Herbst (93) 6
2. LG Eintracht Frankfurt 31 Pkt.
Budde (93) 7 - Counet (93) 11 - Müller (94) 13
3. LG Eintracht Frankfurt 50 Pkt.
Schmidt (93) 15 - Puglisi (96) 17 - Shuminov (95) 18
4. Wiesbadener LV 60 Pkt.
Grandpierre (96) 12 - Bund (93) 19 - Schadewald (93) 29
Schülerinnen W12 bis Schülerinnen W15 - 2050 m [Klassenübersicht]
1. LG Eintracht Frankfurt 25 Pkt.
Nogami (94) 6 - Monz (94) 8 - Groß (93) 11
2. Wiesbadener LV 48 Pkt.
Vogel (94) 10 - Gräfe zu Baringdorf (94) 18 - Eisenhauer (95) 20
3. LG Eintracht Frankfurt 60 Pkt.
Wittich (96) 17 - Raab (96) 21 - Sieckmann (95) 22
4. ESV Bischofsheim 62 Pkt.
Nowak (95) 12 - Kadlecek (96) 23 - Barth (95) 27
5. ESV Bischofsheim 88 Pkt.
Heidt (95) 28 - Hammer (95) 29 - Schmidt (95) 31
Frauen bis weibliche Jugend B - 3000 m [Klassenübersicht]
1. LG Eintracht Frankfurt 17 Pkt.
Heinig (89) 2 - Berger (89) 7 - Neugebauer (88) 8
2. LG Eintracht Frankfurt 37 Pkt.
Eidmann (91) 10 - Franke (66) 12 - Puglisi (90) 15
Männer-Mittelstrecke bis männliche Jugend B - 3000 m [Klassenübersicht]
1. TV Waldstraße 29 Pkt.
Ernst (90) 3 - Hillesheim (90) 6 - Perlich (91) 20
2. LG Eintracht Frankfurt 43 Pkt.
Budde (92) 10 - Damour (91) 14 - Löffler (91) 19
3. LG Lahn-Aar-Esterau 66 Pkt.
Gehlsdorf (83) 12 - Müller (88) 25 - Schreck (85) 29
4. LG Eintracht Frankfurt 71 Pkt.
Batroff (90) 21 - Stenzel (92) 22 - Sander (92) 28
1. LG Lahn-Aar-Esterau 18 Pkt.
Gehlsdorf (83) 3 - Schreck (85) 6 - Müller (88) 9
Männer-Langstrecke bis Senioren M70 - 6000 m [Klassenübersicht]
1. LAZ Puma Troisdorf/Siegburg 16 Pkt.
Fabianowski (89) 3 - Gatzweiler (84) 5 - Bergmann (72) 8
2. LG Eintracht Frankfurt 36 Pkt.
Freisberg (80) 7 - Patzke (80) 12 - Geisser (73) 17
3. Spiridon Frankfurt 43 Pkt.
Mohr (77) 13 - Busch (79) 14 - Knorpp (68) 16
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TV Waldstraße Wiesbaden, Serien-Nr. 0528.